Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас гость Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Рекрутинг » Конст пати » Биш (приглашаются)
Биш
CasablankaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:17 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline


Прикрепления: 0215775.jpg (322.0 Kb) · 3483054.jpg (342.9 Kb) · 2583494.jpg (322.4 Kb)
 
DobrlakДата: Вторник, 05.10.2010, 23:21 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребят спасибо. что столько народу откликнулось на приглашение. Но есть одно но, столько магов нам сейчас просто не к чему. Вспомните, что было на х1, люди играли теми профами которыми им нравилось, клан сапортов был, потому клан на х1 и умер. Теперь все кинулись в другую крайность и решили стать нагибаторами. ребят сорь но так нам не нужно. не хочется повторять ошибки с х1. брать будем те профы которые нужны. а не те которые вам хочется. Для себя лично можете создавать каких угодно персов потому как это х1к и с прокачкой нет проблем. но на клан мероприятия только те профы которые необходимы. Сейчас как раз нуждаемся в таких профах как БД Оверы и СВС. Призывать создать свою пати я никого не буду. это не тот сервер и задачи у нас другие, но если кто с нами хочет продолжать играть совместно придется сделать выбор в пользу клана. А то сегодня на клан мероприятии посмотрел пати и просто пришел в ужас 6 магов ЕЕ танк и варк на призыве. Сорь но это просто набор суповой был.

жду ваших отзывов и предложений. не стесняемся и высказываемся.

ПыСы. чтоб не было недомолвок и потом никто не говорил. что мол я незнал. В плане шмота и пух, клан будет помогать в первую очередь тем кто играет нужной на данный момент профой. Очередности типо я пришел раньше, почему его а не меня не будет. будем помогать одеть только нужные профы клану. Персов для души будьте добры одевать самостоятельно. без ущерба для основной профы.



Не нужно бояться того,что произойдет неизбежно.
Даже если ты Ангел... Всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев!
 
DobrlakДата: Суббота, 16.10.2010, 14:26 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто просил програмулину для х1к, смотрите в > раздел каталог файлов > для х1000 > скачать с сервера


Не нужно бояться того,что произойдет неизбежно.
Даже если ты Ангел... Всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев!
 
CasablankaДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:01 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
сделала релол на СВС)))
 
Форум » Рекрутинг » Конст пати » Биш (приглашаются)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024